Фестиваль музыки и вкусной еды в Сочи "Вкус и Музыка"

26 августа в селе Верхнениколаевское Адлерского района состоялся фестиваль "ВКУС и МУЗЫКА". Организаторами выступили СК «YOURS HOME|ТВОЙ ДОМ» и ОО «ТОС» Верхнениколаевское, и непосредственной поддержке депутатов Городского Собрания Сочи и администрации Адлерского района.

В горном парке под открытым небом прошел гастрономический, музыкальный фестиваль в котором приняло участие около двух тысяч гостей. Жители города и гости курорта смогли продегустировать изделия местных производителей чая, сыров и вин. Была организована зона народного маркета, а также мастер классы для детей.
Настроение фестиваля создавали музыканты г. Сочи, от классики до панк-рока. За четыре часа гости услышали исполнение как популярных джазовых песен, так и авторских мантр. Jungle Book и Cloud Riders Music Psychedelik Funk Punk стали инструментальным взрывом фестиваля. Яркий ансамбль «Магистраль» исполнили патриотические песни.

На фестиваль была приглашена известная телеведущая Ирина Пудова, которая совместно с Русланом Калмыковым познавательно рассказали про историю образования села Верхнениколаевское.
Мастер-классы по рисованию, изготовлению игрушек и урок астрономии развлекали маленьких гостей фестиваля
Гастрономический вкус обеспечивала ассоциация «CHEF & Гриль». Ресторан «BARA» Кудепста совместно с «Все для барбекю»| BBQSOCHI Сочи накормили гостей разными блюдами.

Фестиваль "ВКУС и МУЗЫКА" направлен на развитие сельского ЭКО и ГАСТРО туризма на территории города Сочи, местных производителей и ремесленников.
Если вам не удалось посетить фестиваль в этом году, обязательно посетите его в следующем году, так как фестиваль ежегодный.

Благодарим СК «YOURS HOME|ТВОЙ ДОМ» www.yourshome.ru
и ОО «ТОС» Верхнениколаевское за отличную совместную работу и яркий праздник.

Вся подробная информация есть на нашем сайте: www.yourshome.ru
Инстаграм: @yourshome_sochi
Вконтакте: https://vk.com/yourshome_sochi
Телеграм: https://t.me/yours_home_sochi
Канал на ютубе: https://youtube.com/@yourshome

ФЕСТИВАЛЬ СОЧИ
ВКУС И МУЗЫКА

ЗАХОДИТЕ НА СТРАНИЦУ ФЕСТИВАЛЯ
И БУДЬТЕ В КУРСЕ О СЛЕДУЮЩЕМ ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ